Поздравляем победителей фестиваля "Поэзия русского слова"
ПОБЕДИТЕЛИ
Всероссийского литературного фестиваля-конкурса
«Поэзия русского слова» 2016 год
Номинация «Поэзия» категория «Открытие (до 35 лет)»
Специальный диплом
«За продолжение традиций русской литературы»
- Ковалёва Мария Дмитриевна
г. Геленджик
Номинация «Поэзия» категория «Открытие (с 36 лет)»
Специальный диплом
«За продолжение традиций русской литературы»
- Горбачева Марина Борисовна
г. Анапа
- Зацепин Александр Васильевич
г. Анапа
3 место
- Чекменева Людмила Алексеевна
г.Ейск
2 место
- Палиева Зинаида Ивановна
Г.Анапа
1 место
- Пешкова Светлана Николаевна
г. Липец
Номинация «Поэзия» категория «Мастер»
3 место
- Зубарев Сергей Куприянович
г. Анапа
2 место
- Тимшин Сергей Борисович
Краснодарский край, станица Гривенская
1 место
- Сафронова Ольга Игоревна
Таганрог, Ростовская обл.
Номинация «Проза» категория «Открытие» (до 35 лет)
3 место
- Медведева Ксения Александровна
Ст. Староминская, Краснодарский край
2 место
- Гальцова Дарья Николаевна
Воронежская область С. Старый Курлак
1 место
- Хомич Алина Алексеевна
г. Анапа
Номинация «ПРОЗА» категория «Открытие» (с 36 лет)
Специальный диплом
«За продолжение традиций русской литературы»
- Ишунькина Любовь Павловна
Краснодарский край
- Седунова Анна Дмитриевна
Г.Ейск
3 место
- Миронов Валерий Михайлович
Г. Краснодар
2 место
- Ускова Татьяна Павловна
Г.Анапа
1 место
- Калинкин Виктор Алексеевич
г. Тверь
Номинация «ПРОЗА» категория «Мастер»
Специальный диплом
«За продолжение традиций русской литературы»
- Царев Владимир Иванович
Г. Геленджик
- Гахов Александр Константинович
г. Черняховск
- Ходотай Анна Сергеевна
г-к Анапа
- Лагунова Ирина Владимировна
г. Анапа
3 место
- Суханова Елена Николаевна
Г.Анапа
2 место
- Тимшин Сергей Борисович
Краснодарский край, станица Гривенская
2 место
- Тоцкая Дарья Сергеевна
г. Анапа
1 место
- Лёвин Сергей Александрович
г. Анапа
Номинация «Литературный перевод»
2 место
- Голубева Ольга Владимировна
г. Симферополь
2 место
- Сафронова Ольга Игоревна
г. Таганрог, Ростовская обл.
Номинация «ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»
Специальный диплом
«За продолжение традиций русской литературы»
- Царев Владимир Иванович
г.. Геленджик
3 место
- Чернышева Анна Павловна
Г. Липецк
3 место
- Вдовченко Лидия Андреевна
г.Ейск