18-08-2020 13:11

КОЛЛЕКТИВЫ

Информация о клубных формированиях МБУК «Центр культуры «Родина» 

 

№ п/п

ЖАНР/

направление

Полное наименование клубного формирования

Год создания клубного формирования

Возраст.

категория

Руководитель, контактный телефон

Творческие (жанровые) коллективы

  1.  

вокал

Народный казачий хор

 

1984 г.

пож. от 45 л.

Атрашевич Анатолий Аркадьевич

 8-988-33-84-874

  1.  

вокал

Народный ансамбль казачьей песни «Черноморцы»

2004 г.

пож. от 45 л.

  1.  

вокал

Народный ансамбль казачьей песни «Черноморочка»

2010 г.

пож. от 45 л.

Шалаева Анна Тимуровна

8-988-13-15-504

  1.  

вокал

Народный хор русской песни «Русское наследие»

2008 г.

смеш.

Архаров Михаил Юрьевич

8-918-04-13-787

  1.  

вокал

Академический хор

 

2018 г.

смеш.

  1.  

вокал

Народный вокальный ансамбль «Гармония Орфея»

2002 г.

пож. от 45 л.

Пономаренко Александр Федорович

8-918-46-35-720

  1.  

вокал

Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Сюрприз»

 

2005 г.

подростки

Цыганок Ирина Васильевна

8-918-48-20-573

  1.  

вокал

Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Друзья»

2005 г.

дети

  1.  

хореография

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Альянс»

2001 г.

дети и подростки

Егорова Татьяна Валентиновна

 8-918-34-88-555

  1.  

хореография

Народный художественный ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры»

2009 г.

пож. от 45 л.

  1.  

хореография

Ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры - 2»

2018 г.

пож. от 45 л.

  1.  

хореография

 

Школа танца «Альянс» 1-2-3 ступени

2001 г.

дети

  1.  

хореография

Народный клуб спортивных танцев на колясках «Эриданс»

 

2014 г.

смеш.

Васильева Екатерина Михайловна

8-918-32-93-055

  1.  

хореография

Танцевальный коллектив «Серебряный возраст»

2016 г.

пож. от 45 л.

Грушина Таисия Федоровна

8-918-41-58-305

  1.  

хореография

Ансамбль танца «Юность»

2019 г.

 подростки

Зайцева Светлана Денисовна

8-918-41-85-005

  1.  

театр

Народный театр «Аквариум»

2002 г.

от 20-60 л.

 

Степанюк Александра Николаевна

 8-918-67-46-218

  1.  

театр

Образцовый театр-студия «Образ»

 

2013 г.

дети

  1.  

музыкально- инструментальный

Народный ансамбль русских-народных инструментов «Русская миниатюра»

1984 г.

пож. от 45 л.

Джумайло Татьяна Владимировна

8-918-087-58-52

  1.  

декоративно-прикладное искусство

Народная студия декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Деко»

2008 г.

пож. от 45 л.

Сахно Сергей Александрович

8-918-67-22-148

  1.  

другие

Народное литературно-художественное творческое объединение «Парус»

1965 г.

пож. от 45 л.

Каменщикова Лариса Георгиевна

8-967-31-07-477

  1.  

другие

Народное молодежное литературно-художественное объединение «Авангард»

2011 г.

молод.

Иваськова Ирина Викторовна

8-918-47-15-499

  1.  

вокал

Вокальная студия армянской народной песни «Зартонк- Спюрк»

2020 г.

дети

Шахназарян Арман Арутюнович  

8-918-647-3119                        

Клубные любительские объединения и клубы по интересам

  1.  

вокал

Сводный хор Центра Культуры «Родина»

2019 г.

смеш.

Атрашевич Анатолий Аркадьевич

 8-988-33-84874