19-09-2018 13:51

Приветствуем участников фестиваля-конкурса "Поэзия русского слова"!

Дорогие друзья!

Оргкомитет всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова»  объявляет о прекращении приёма заявок. Весь конкурсный материал отправлен  в работу членам жюри. Победители конкурса станут известны 30 сентября, ну а пока представляем вашему вниманию список участников фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова – 2018»:

 

Список участников Всероссийского литературного

фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова»

 

1. Андреев Феликс Георгиевич, г. Геленджик, Краснодарский край.

2. Аланина Елена Валентиновна, г. Геленджик, Краснодарский край.

3. Алиса Росс (Крюкова Ольга Валентиновна), г. Краснодар.

4. Аболишина Тамара Дмитриевна, р\п Межевой, Челябинская обл.

5. Баклагова Светлана Петровна, ст. Марьянская, Краснодарский край.

6. Борисов Владимир Николаевич, г. Анапа, Краснодарский край.

7. Беляев Сергей Геннадьевич, г. Анапа, Краснодарский край.

8. Бедная Наталья Владимировна +

    Вединова Ирина Васильевна, г. Краснодар.

9. Вдовченко Лидия Андреевна, г. Ейск, Краснодарский край.

10 Воскресенская Ирина Владимировна, г. Новороссийск, Краснодарский край.

11. Горбачёва Марина Борисовна, г. Анапа, Краснодарский край.

12. Голобоков Александр Михайлович, г. Анапа, Краснодарский край.

13. Гордеева Юлия Сергеевна, г. Санкт-Петербург.

14. Гальцова Дарья Николаевна, с. Старый Курлак, Воронежская обл.

15. Герасименко Валерий Петрович, г. Геленджик, Краснодарский край.

16. Граматунова Вера Алексеевна, г. Анапа, Краснодарский край.

17. Градницын Анатолий Анатольевич, г. Иркутск.

 18. Гусев Евгений Павлович, г. Ярославль.

19. Григоренко Ирина Васильевна, г. Липецк.

20. Даренский Виталий, г. Луганск, Луганская Народная Республика

21. Девольд Павел Николаевич, г. Анапа, Краснодарский край.

22. Евтушенко Людмила Николаевна, ст. Марьянская, Краснодарский край.

23. Жуева Елена Геннадьевна, ст. Курчанская, Краснодарский край.

24. Жираковский Евгений Валентинович, г. Геленджик, Краснодарский край.

25. Железовская Лидия Васильевна, г. Краснодар.

26. Жданов Александр Борисович, г. Советск, Калининградская обл.

27. Журбенко Зоя Викторовна, г. Краснодар.

28. Запрудина (Капыца) Марина Евгеньевна, г. Краснодар.

29. Завадская Анна Фёдоровна, г. Сатка, Челябинская обл.

30. Иванова Евгения Анатольевна, г. Геленджик, Краснодарский край.

31. Ивахненко Наталья Владиславовна, г. Рязань.

32. Иванюк Ольга Алексеевна, г. Челябинск.

33. Измайлова Виктория Викторовна, г. Чита – 7.

34. Ишунькина Любовь Павловна, г. Анапа, Краснодарский край.

35. ИОННА (псевдоним) г. Новороссийск, Краснодарский край.

36. Кременко Ульяна Олеговга, г. Краснодар.

37. Коротаев Александр Викторович, г. Вологда.

38. Крутицкий Валерий Юрьевич, г. Геленджик – Санкт-Петербург.

39. Короткова Наталья Сергеевна, г. Бердск, Новосибирская обл.

40. Капуста Владимир Ильич, ст. Староминская, Краснодарский край.

41. Ковалёв Александр Николаевич, г. Геленджик, Краснодарский край.

42. Кузьминова Лариса Александровна, х. Стефановский, Краснодарский край.

43. Курач Светлана Владимировна, г. Омск.

44. Конрат Валентина Генриета, г. Геленджик, Краснодарский край.

45. Лагунова Ирина Владимировна, г. Анапа, Краснодарский край.

46. Ленко Мальвина, г. Геленджик, Краснодарский край.

47. Лаврина  Ирина Владимировна, Оренбургская область, г. Оренбург.

48. Лысова (Оленева) Татьяна Георгиевна , г. Сатка, Челябинская обл.

49. Лукьянчикова Любовь Павловна, г. Анапа, Краснодарский край.

50. Лисовенко Ольга Николаевна, г Анапа, Краснодарский край.

51. Литюк Наталья Игоревна, г. Краснодар.

52. Лакиза Дарья Сергеевна, г. Анапа, Краснодарский край.

53. Лапина Ольга Михайловна, г. Анапа, Краснодарский край.

54. Лукина Валентина Фёдоровна, г. Анапа, Краснодарский край.

55. Миронов Валерий Михайлович, г. Краснодар.

56. Филимонова Наталья Сергеевна, г. Санкт-Петербург.

57. Мережкин Алексей Григорьевич, г. Краснодар.

58. Мурашова Людмила Павловна, респ. Адыгея. пос. Новый.

59. Мелешко Михаил Иванович, г. Анапа, Краснодарский край.

60. Межерова Галина Геннадьевна, г. Анапа, Краснодарский край.

61. Михалкина Ирина Владимировна, г. Москва.

62. Мерзлов Анатолий Александрович, г. Геленджик, Краснодарский край.

63. Мельникова Наталья Григорьевна, г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край.

64. Молодых Нина Тимофеевна, г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край.

65. Монастырюк Алексей Юрьевич, г. Королёв, Московская обл.

66. Мальцева Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург.

67. Михалёва Мария Георгиевна, г. Анапа, Краснодарский край.

68. Москаленко Александр Викторович, г. Анапа, Краснодарский край.

69. Некрасов Алексей Викторович, г. Краснодар.

70. Николаева Людмила Михайловна, х. Верхнесолоновский, Волгоградская обл.

71. Небыков Алексей Александрович, г. Москва.

72. Никифорова Ольга Семёновна, п. Межевой, Челябинская обл.

73. Нерсесова Диана Абевна (Уманская Татьяна), г. Краснодар.

74. Никольский Михаил Юрьевич, г. Краснодар.

75. Овчинникова Марина Борисовна, г. Сатка, Челябинская обл.

76. Окенчиц Наталья Владимировна, г. Михайловск, Ставропольский край.

77. Потехина Татьяна Ивановна, г. Суровикино, Волгоградская область.

78. Пасхин Александр Викторович, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.

79. Пашкевич Ольга Иосифовна, г. Якутск, Якутия.

80. Панфилова Марианна Васильевна, г. Геленджик, Краснодарский край.

81. Попов Олег Викторович, г. Ростов-на-Дону.

82. Поколода Наталья Алексеевна, ст. Родниковская, Краснодарский край.

83. Почуев Виктор Павлович, г. Краснодар.

84. Палиева Зинаида Ивановна, г. Анапа, Краснодарский край.

85. Рабцева Татьяна Сергеевна, г. Бердск, Новосибирская обл.

86. Руденко Людмила Алексеевна, ст. Марьянская, Краснодарский край.

87. Сухарев Виктор Иннокентьевич, г. Москва.

88. Синьков Сергей Александрович, г. Саратов.

89. Сахно Юлия Алексеевна, ст. Брюховецкая, Краснодарский край.

90. Сапрыкин Владимир Михайлович, г. Анапа, Краснодарский край.

91. Симонов Анатолий Фёдорович, г. Анапа, Краснодарский край.

92. Сизова Зоя Алексеевна, ст. Каневская, Краснодарский край.

93. Саяпин Владимир Юрьевич, ст. Стародеревянковская, Краснодарский край.

94. Слайковская Галина Львовна, г. Геленджик, Краснодарский край.

95. Созинова Надежда Альбертовна, г. Ветлуга, Нижегородская обл.

96. Сергань Ольга Юрьевна, ст. Староминская, Краснодарский край.

97. Сахаутдинова Ольга Вячеславовна, п. Межевой, Челябинская обл.

98. Троян Александр Петрович, ст. Динская, Краснодарский край.

99. Трагоцкая Светлана Ивановна, г. Вязьма, Смоленская обл.

100. Харланова (Чернышева) Анна Павловна, г. Липецк.

101. Фролова Ольга Андреевна (Янцен), г. Якутск.

102. Харитонова Ольга Владимировна, г. Омск.

103. Халдина Елена Вадимовна, г. Касли, Челябинская обл.

104. Хиониди Валентина Степановна, г. Анапа, Краснодарский край.

105. Хананина Ирина Анатольевна, ст. Староминская, Краснодарский край.

106. Царев Владимир Иванович, г. Геленджик, Краснодарский край.

107. Чулакова Лариса Николаевна, ст. Курчанская, Краснодарский край.

108. Черняк Виктор Захарович, г. Москва.

109. Черноусова Эльвира Леонидовна, г. Анапа, Краснодарский край.

110. Чепров Сергей Васильевич, г. Темрюк, Краснодарский край.

111. Шилохвостов Николай Григорьевич, г. Анапа, Краснодарский край.

112. Шарапова Наталья Маиновна, г. Анапа, Краснодарский край.

113. Якушева Нина Николаевна, г. Краснодар.